Апартамент без отделки свободной планировки в доходном доме начала XX века - А.В. Шугаевой, расположенный в центре Москвы, всего в 7 мин. от Цветного бульвара.
Можно спланировать: просторную светлую гостиную-столовую, кухню, мастер-спальню с собственными ванной и гардеробной комнатами, спальню, кабинет (либо третью спальню), ванную комнату с окном, кладовую, гостевой с/у.
В апартаменте 11 больших окон и высокие потолки (3,7 м).
Дополнительная опция: дизайн-проект и отделка (за отдельную стоимость).
7-этажный клубный дом рассчитан всего на 23 квартиры. Фасады украшают лепные барельефы и фигуры, а в лобби сохранились росписи с геральдической символикой, лестницы с фигурными ограждениями и пол, выложенный керамической плиткой.
В пешей доступности школы, лицеи и детские сады, супермаркеты, кафе, универмаг Цветной, Екатерининский сквер, цирк Никулина.