4-комнатная квартира, 122 м², 29 этаж, 77 500 000 ₽
ЖК "Долина Сетунь"
4-комнатная квартира, 122 м², 29 этаж, 77 500 000 ₽
3 спальни
3 комнаты
3 с\у
C отделкой
Предлагается видовая 4-комнатная квартира с абсолютно новой дизайнерской отделкой в ЖК "Долина Сетунь", расположенном рядом с живописными пейзажами на город и близко прилегающей зеленой зоной.
Пространство спланировано грамотно и функционально: кухня-гостиная-столовая, мастер-спальня с собственными ванной и гардеробной комнатами, 2 спальни, ванная комната, гостевой с/у.
Квартира полностью меблирована, оборудована всей необходимой техникой и сантехникой от ведущих европейских марок. Установлена система кондиционирования. Приточная вентиляция. Теплые полы.
Из окон открываются живописные виды на природный заказник "Долина реки Сетунь" и город.
ЖК "Долина Сетунь"
Жилой комплекс находится на пересечении Мосфильмовской и Минской улиц, в престижном районе с высоким статусом. Здесь расположились посольства и представительства многих стран, ведущие ВУЗы страны: МГУ им. Ломоносова и МГИМО, Академия государственной службы при Президенте РФ, МЭСИ, Академия ФСБ и другие, Московский гольф-клуб, комплекс «Лужники» с теннисными кортами и другими спортивными площадками. В 3 минутах езды находится галерея «Времена года» с бутиками люксовых брендов и самым большим в Москве гастрономом «Глобус Гурмэ».