5-комнатная квартира, 297 м², 15 этаж
ЖК "Доминион"
5-комнатная квартира, 297 м², 15 этаж
4 спальни
4 комнаты
4 с\у
C отделкой
Предлагается 5-комнатная квартира в стиле ар-деко по дизайн проекту итальянского архитектора в ЖК "Доминион".
Выполнена дорогостоящая отделка с использованием натуральных материалов: мрамор, массив дуба. Вся мебель сделана на заказ (Италия). Кухня оборудована встроенной техникой Kupperbusch, Liebherr, Miele, сантехника - Villeroy&Boch и Duravit.
Функциональное планировочное решение
Гостевая зона: гостиная с домашним кинотеатром и лаунж зоной, кухня-столовая, гостевая спальня со своей ванной комнатой, постирочная, кладовая.
Приватная зона: 2 спальни, каждая из которых с собственными ванной и гардеробной комнатами, кабинет, гардеробная, гостевой с/у.
Окна ориентированы на 2 стороны: внутренний благоустроенный зеленый двор и город.
ЖК "Доминион"
ЖК «Доминион» расположен в престижном районе на юго-западе, всего в минуте ходьбы от станции метро Университет. Комплекс размещается на собственной территории 15 га и состоит из четырех корпусов переменной (от 9 до 19) этажности, первые этажи которых занимают нежилые помещения и насыщенная внутренняя инфраструктура. Придомовая территория огорожена и благоустроена. Предусмотрен подземный паркинг.