5-комнатная квартира, под отделку, свободной планировки в жилом комплексе "Дворянское гнездо", расположенном рядом с Пречистенкой и Смоленским бульваром, по соседству со старинной усадьбой и другими памятниками архитектуры.
«Дворянское гнездо» — элитный жилой комплекс в Хамовниках. По соседству располагается городская усадьба XIX века работы архитектора Машкова, доходный дом архитектора Гельриха, и дом не выделяется из общего архитектурного стиля района — фасад выполнен в стиле неоклассицизм со скульптурным декорированием. По вечерам во дворе комплекса проводятся концерты для жителей.
Квартира с 4-мя спальнями общей площадью 252 м² в клубном комплексе «Дворянское гнездо» в Хамовниках. Благодаря большому количеству окон и высоким потолкам пространство наполнено светом. Возможно спланировать: гостиную-кухню-столовую, мастер-спальню с ванной и гардеробной комнатами, 2 спальни с ванными комнатами, кабинет. Камин, высокие потолки, панорамное остекление. Есть кладовка. Окна на две стороны. Панорамное остекление. 2 балкона.
Дополнительно доступно машиноместо в подземном паркинге, не входит в стоимость.
Абсолютно идентичная квартира расположена этажом выше, есть возможность объединить.