3-комн. апартаменты, 142 м², 690 000 ₽ в мес., 6 этаж
ЖК "Софийский"
3-комн. апартаменты, 142 м², 690 000 ₽ в мес., 6 этаж
2 спальни
2 комнаты
2 с\у
C отделкой
Предлагается апартамент с абсолютно новым ремонтом и прямыми видами на Кремль в ЖК премиум-класса "Софийский".
Выполнена дизайнерская отделка от студии Büroe с использованием дорогостоящих материалов. Установлена система "Умный дом" Larnitech (Германия). Итальянская мебель: Desiree, Montbel. Встраиваемая акустика: Sonance.
Планировочное решение: просторная кухня-гостиная-столовая, мастер-спальня с гардеробной и с/у, спальня (кабинет), постирочная, с/у и системы для хранения вещей. Отдельно можно арендовать 2 м/м в п/п.
Уникальные панорамные виды из окон: Кремль, Храм Христа Спасителя, МИД, ММДЦ Москва-Сити, гостиница Украина.
ЖК "Софийский"
8 этажный жилой комплекс, с 3-х уровневым подземным паркингом. Здание с монолитной железобетонной пилонной схемой каркаса с частичным заполнением стен красным кирпичом 25 см с утеплителем из минеральной ваты 15 см, фасад здания отделан натуральным камнем светлых молочных оттенках, окна в апартаментах трехкамерные с алюминиевым профилем.
Располагается на первой линии Софийской набережной. Пешая доступность до метро Новокузнецкая. Отличная визуализация.