wa tg

Задайте любой
вопрос консультанту

+7 495 120-07-56

Дотянись до неба: жизнь в «NevaTowers»

Опубликовано 21 марта 2018

Наш дорогой партнер «NevaTowers» празднует свой день рождения! 

В честь первой годовщины, в период до конца сентября каждый покупатель апартаментов получает в подарок автомобиль BMW!

Бескомпромиссная роскошь класса deluxe. Единственный комплекс в Москва-Сити с собственной парковой зоной. Проект комплекса разработан в архитектурной мастерской SPEECH. Два небоскреба высотой 63 и 76 этажей объединены четырехуровневым стилобатом. При строительстве «NevaTowers» использованы экологические и энергосберегающие технологии по стандартам LEED. Комплекс оборудован премиальной инженерией и имеет многоуровневую систему безопасности. Подземный паркинг вмещает 1700 авто, а гостевая стоянка – 340.

Жителям «NevaTowers» достаточно будет спуститься на скоростном лифте, чтобы попасть в рестораны и кафе, посетить фитнес-центр и СПА-салон, хамам, музыкальную студию или кинозал. В соседнем здании расположен ТРЦ «Афимолл». На крыше стилобата ,будет изысканная озелененная лаунж-зона с открытым бассейном, шезлонгами, спортивными площадками. А во внутреннем дворе будут организованы стильные зоны отдыха с зелеными газонами, дорожками, скамейками, фонарями и фонтаном.

Комплекс включает 1177 апартаментов открытой планировки: они расположены с 5-по 76 и с 27 по 63 этажи башен. Площади варьируются от 60 до 260 м2. Панорамные окна позволяют любоваться фантастическими видами столицы, ее закатами и рассветами. Верхние этажи – территория просторныхпентхаусов.

По мнению экспертов, проект «NevaTowers» отличается максимальной инвестиционной привлекательностью. Он является одним из самых востребованных объектов в Москве: спрос на апартаменты в башнях за год строительства возрос более, чем на 70%!  Узнать все подробности об условиях покупки и рассчитать окупаемость инвестиций вы сможете, связавшись с консультантами Gethome.

 

Самое читаемое

Мировая премьера от известного застройщика: чем примечателен проект Nicole

Читать

Две эпохи, одно здание: клубный дом в 700 метрах от Кремля

Читать

Центробанк может снизить ключевую ставку во втором полугодии 2024 года

Читать

Фамильный дом LUCE: Итальянская архитектура и уникальное расположение

Читать

Элитная недвижимость | Лучшее

Позвоните нам на круглосуточную горячую линию

+7 495 120-07-56

или закажите звонок