wa tg

Задайте любой
вопрос консультанту

+7 495 120-07-56

Движимая недвижимость

Опубликовано 23 июня 2021

«The World» - роскошный круизный корабль, который видят в портах самых разных стран и континентов. Он был спущен на воду в 2002 году и с тех пор непрерывно путешествует по всему миру.

Но стали бы мы рассказывать просто про обычный лайнер? Нет! Ведь «The World» - это корабль-резиденция, на борту которого нет пассажиров, купивших билетик для морского путешествия. Каждый, кто поднимается по трапу на лайнер, купил на нем квартиру!

На борту «The World» находится 165 частных апартаментов, цена за которые варьируется – от 1 до 6 миллионов евро. И это без учета стоимости путешествия и питания.

Корабль оборудован всем необходимым для беззаботного и комфортного проживания. На борту есть бассейны, бутики, рестораны, спа-комплексы и даже поля для гольфа. Но самое ценное, что может предложить «The World» своим пассажирам – это индивидуальные, эксклюзивные экскурсии в каждом уголке мира, куда пребывает корабль, необычные мероприятия с известными людьми.

Маршрут корабля утверждается голосованием среди пассажиров. Собственники могут спускаться на берег в любом из портов, где корабль делает остановку.

 

Источник: https://zen.yandex.ru/

Самое читаемое

Мировая премьера от известного застройщика: чем примечателен проект Nicole

Читать

Две эпохи, одно здание: клубный дом в 700 метрах от Кремля

Читать

Центробанк может снизить ключевую ставку во втором полугодии 2024 года

Читать

Фамильный дом LUCE: Итальянская архитектура и уникальное расположение

Читать

Элитная недвижимость | Лучшее

Позвоните нам на круглосуточную горячую линию

+7 495 120-07-56

или закажите звонок