wa tg

Задайте любой
вопрос консультанту

+7 495 120-07-56

Качество, великолепие, современность.

Опубликовано 21 марта 2018

Каждый из нас мечтает об уютном, красивом и стильно оформленном доме.

А что в первую очередь является залогом комфорта? Конечно же, качественная мебель. Причем обстановка каждой комнаты должна быть индивидуальной, неповторимой. 

Мебель премиум-сегмента говорит о престиже заведения, является показателем его успеха, элитарности и популярности. 

Роскошная  мебель никогда не выходит из моды. Качество не возникает случайно. 

Узнаваемый и роскошный стиль от Fendi стал украшать не только взыскательных модников, но и их дома, пропагандируя ту же философию, что и в одежде: качество, великолепие, современность.

Знаменитая итальянская фабрика Fendi, известная всем, кто следит за мировой модой, в конце восьмидесятых годов прошлого века занялась разработкой собственной коллекции мебели. Так появился бренд Fendi Casa, который предлагает эксклюзивные предметы обстановки, по достоинству оцененные даже самыми требовательными и искушенными клиентами. Между продукцией модного дома и мебельного подразделения есть общие черты – это традиционный европейский стиль, в котором сочетается элегантность, продуманность и гармоничность деталей, а также высочайший уровень качества. Но несмотря на некоторую схожесть, оба направления развиваются независимо друг от друга, и разрабатываются разными дизайнерами.

Нерезкие очертания, продуманные для максимального удобства, приятные цветовые гаммы натурального текстиля, удачно подобранный декор (например, фирменная вышивка), уместные аксессуары (декоративные подушки, пледы и т.д.) – именно такой предстает мебель от Fendi перед покупателями. Она словно создана для вашего комфорта и получения эстетического удовольствия.

Если говорить об используемых материалах, здесь итальянский производитель мебели Fendi точно не экономит, тщательно выбирая самые лучшие из доступных. Роскошные натуральные кожи и мягчайший текстиль (бархат, велюр и т.д.), великолепный мех и элегантная латунь, массив натурального дерева (бук, орех, эбен, палисандр и т.д.) и дымчатое стекло, благородный мрамор и современный полиуретан или нежнейший пух – это лишь часть используемых материалов.

По всему миру мебель из Италии считается одной из лучших, а мебель от Fendi, бесспорно, находится в числе откровенных лидеров. В ней объединяются великолепный дизайн и изысканный шик, сочетаются новаторские технологии и классические методы производства. Именно поэтому каждая модель настолько привлекательна, продумана и качественна и, соответственно, очень востребована среди клиентов из различных стран. Среди ассортимента, предлагаемого фирмой, вы сможете найти предметы обстановки для большинства комнат – спальни и гостиной, столовой и кухни, гардеробной и домашнего кабинета.

Совсем недавно, в 2014 году, бренд Fendi Casa отпраздновал значительный юбилей – двадцатипятилетие. За эти годы компания окончательно раскрыла свои возможности, став признанным лидером в создании роскошной модной итальянской мебели. Фирменный знак бренда – двойная F – уже превратился в символ действительно неординарной, эффектной и стильной мебели для тысяч действительных и будущих заказчиков.

Самое читаемое

Две эпохи, одно здание: клубный дом в 700 метрах от Кремля

Читать

Центробанк может снизить ключевую ставку во втором полугодии 2024 года

Читать

Фамильный дом LUCE: Итальянская архитектура и уникальное расположение

Читать

Модный квартал вместо фабрики: как переосмысляют промышленное наследие

Читать

Элитная недвижимость | Лучшее

Позвоните нам на круглосуточную горячую линию

+7 495 120-07-56

или закажите звонок