wa tg

Задайте любой
вопрос консультанту

+7 495 120-07-56

Пентхаус Джона Леннона в Нью-Йорке выставлен на продажу!

Опубликовано 09 октября 2020

Светлый трехэтажный пентхаус площадью 371,6 м2  на Манхэттене, в котором Джон Леннон жил со своей подругой Мэй Пэнг в течение 18 месяцев, выставлен на продажу за 5,5 млн долларов.

Одним из главных достоинств этого «любовного гнездышка» была огромная терраса 185,8 м2, простирающаяся вокруг дома, на которую можно было выйти из любой комнаты первого этажа и с которой открывался восхитительный панорамный вид на Ист-Ривер и Нью-Йорк.

Именно отсюда Джон однажды наблюдал НЛО, запечатлев его на рисунке и увековечив этот случай в своей песне Nobody Told Me. И именно на этой террасе была сделана культовая фотосессия Джона, опубликованная в 1974 году в журнале Interview.

 

В пентхаусе пять спален, четыре ванных комнаты, четыре камина. Второй этаж с высокими потолками и деревянными полами полностью отдан под общие зоны. Здесь находится просторная гостиная, библиотека/медиа-зал, большая кухня в стиле Прованс и просторная столовая, рассчитанная на 20 человек.

На верхнем этаже пентхауса — приватные зоны. Здесь располагается мастер-спальня с двумя ванными комнатами и двухуровневая гардеробная с вращающимися вешалками для одежды.

Самый нижний этаж пентхауса занимает полностью оборудованная квартира с одной спальней, попасть в которую можно либо изнутри, либо через отдельный вход.

 

Источник: https://www.elledecoration.ru/

 

Чтобы наслаждаться головокружительными видами из собственного просторного дома вовсе не обязательно жить на Манхэттене! Gethome с удовольствием поможет подобрать для Вас пентхаус с уникальной дизайнерской отделкой и собственной террасой с шикарными видами на всю Москву!

https://gethome.ru/prodazha/penthouse

 

Самое читаемое

Две эпохи, одно здание: клубный дом в 700 метрах от Кремля

Читать

Центробанк может снизить ключевую ставку во втором полугодии 2024 года

Читать

Фамильный дом LUCE: Итальянская архитектура и уникальное расположение

Читать

Модный квартал вместо фабрики: как переосмысляют промышленное наследие

Читать

Элитная недвижимость | Лучшее

Позвоните нам на круглосуточную горячую линию

+7 495 120-07-56

или закажите звонок