wa tg

Задайте любой
вопрос консультанту

+7 495 120-07-56

Жизнь за городом: секреты правильного выбора

Опубликовано 11 ноября 2019

Какой бы прекрасной не была городская квартира, мечта большинства людей – комфортный загородный дом. Ежедневно любоваться природой, дышать чистым воздухом, готовить барбекю, купаться и загорать – что может быть лучше? Рассказываем о том, как выбрать оптимальный вариант для красивой  жизни среди элитных поселков Подмосковья.  

10 главных критериев

  1. Транспортная доступность.  Важно не только расстояние от МКАД, но и напряженность трафика. Стоимость недвижимости зависит как от удаленности поселка, так и от престижности направления.
  2. Экология и ландшафт. Близость лесных массивов и водоемов существенно повышает престижность локации. Территория обихожена, асфальтирована, выполнен ландшафтный дизайн.
  3. Инфраструктура. В действительно элитном поселке предусмотрено все необходимое для комфорта: медицинский центр, кафе и рестораны, все для отдыха, спорта, покупок. Образовательные учреждения для детей входят в собственную инфраструктуру или расположены поблизости.
  4. Инженерное оснащение. Помимо достаточных мощностей и бесперебойного энерго и электроснабжения, это дополнительная водоочистка, скоростной интернет.
  5. Безопасность. Элитные поселки круглосуточно охраняются, имеют КПП на въезде, на территории ведется видеонаблюдение.
  6. Однородная социальная среда. Это непременное условие статусности и престижности поселка.
  7. Единая архитектурная концепция. Тренд последних лет. В некоторых поселках представлены жилые дома, выполненные в современном минималистском стиле, в других -  коттеджи, имитирующие средневековую архитектуру и тд.
  8. Размер участков. Таунхаусы и дуплексы имеют меньшие участки, чем коттеджи, усадьбы и виллы.
  9. Продуманные планировочные решения. Это функциональные планировки, увеличенная площадь остекления, наличие балконов и террас.
  10. Профессиональная управляющая компания и наличие сервисных служб.

Новый каталог GetHome

Специально для тех, кто выбирает премиальную недвижимость, мы выпустили иллюстрированный каталог 20-ти лучших поселков Подмосковья.  Стоимость недвижимости – от 30 млн руб.

Описания лотов включают в себя:

  • Данные о локации, удаленности от Москвы, направлении и транспортной доступности;
  • Наличие инфраструктуры;
  • Информацию об архитектурной концепции поселка, благоустройстве, природе;
  • Площадь участков;
  • Тип и площадь домов;
  • Стоимость объектов.

Три шага до мечты

Поиск дом мечты требует времени и сил. Мы постарались максимально упростить выбор: бесплатный каталог элитных поселков доступен для скачивания. Если вы нашли один или несколько заинтересовавших вариантов, свяжитесь с менеджером  удобным для вас способом. Мы подготовим персональное предложение, исходя из ваших требований к загородному дому, и организуем его показ. А также ответим на любые дополнительные вопросы. 

Самое читаемое

Мировая премьера от известного застройщика: чем примечателен проект Nicole

Читать

Две эпохи, одно здание: клубный дом в 700 метрах от Кремля

Читать

Центробанк может снизить ключевую ставку во втором полугодии 2024 года

Читать

Фамильный дом LUCE: Итальянская архитектура и уникальное расположение

Читать

Элитная недвижимость | Лучшее

Позвоните нам на круглосуточную горячую линию

+7 495 120-07-56

или закажите звонок